12 мая 2016 19:48
Атеиста обидеть может каждый
Эксперты в большинстве своем высказываются, что в данный исторический момент объединение людей с атеистическим мировоззрением в крупную общественную организацию или политическую партию вряд ли осуществимо. Тем не менее попытки предпринимаются, потому что, в отличие от многочисленных религиозных организаций, имеющих представительства и во власти, и в бизнесе, люди с естественнонаучным взглядом на мир лишены возможности организованно отстаивать свои интересы.
11 мая 2016 21:00
"Последнее бюджетное действо"
Законодательное собрание в первом чтении почти единогласно одобрило предложенные Смольным изменения в городской бюджет на 2016 год. Оппозицию, которая сомневается в качестве корректировок, такое единодушие сильно расстроило. Некоторые депутаты не без основания полагают, что это "последнее бюджетное действо" нынешнего созыва ЗакСа закончилось принятием документа, который большинство парламентариев даже не читало.
7 мая 2016 1:56
Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Глава Совета МО Беликов заявил, что его поддерживают все МО Выборгского района
6 мая 2016 21:09
Через губернатора к "Планетограду"
4 мая 2016 19:30
Политическое пилигримство борцов с коррупцией
4 мая 2016 18:37
Кто "лезет" в российские школы: загадка от президента
На форуме ОНФ в Йошкар-Оле Владимир Путин заявил, что дошкольным и школьным воспитанием российских детей занимается "кто угодно". По его мнению, "какие-то иностранные фонды лезут, кого-то финансируют". ЗАКС.Ру попытался – впрочем, безуспешно – выяснить, о каких загадочных фондах мог говорить президент РФ.
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -