19 февраля 2016 21:27
ТИКи: большая зачистка
В конце февраля в Петербурге начнут формировать Территориальные избирательные комиссии, на плечи которых ляжет проверка документов и подписей будущих кандидатов на выборы в ЗакС и Госдуму. Сильно ли изменится состав нынешних ТИКов – не известно. По мнению некоторых депутатов ЗакСа, это и не важно, ведь все равно там будут сплошь "свои люди Смольного" и спойлеры из мелких партий – "филиалов "Единой России" вне парламента".
18 февраля 2016 15:46
Долгие проводы Худилайнена
До конца 2016 года глава Карелии Александр Худилайнен лишится своего поста. Вот что пророчит губернатору местная оппозиция после того, как президент России Владимир Путин объявил Худилайнену выговор. Говорят, губернатор усидел в кресле только потому, что тесно связан с Москвой и Петербургом. Впрочем, именно эти связи и раздражают карельских политиков и бизнесменов. Губернатора совершенно не волнует жизнь неродного ему региона.
17 февраля 2016 18:49
Обратная сторона "МихМиха"
16 февраля 2016 21:55
Компромисс имени Дмитриевой
Одобрить войну в Сирии, на Украине, заявить, что "Крым - наш", и противостоять Западу. Видимо, такую позицию придется занять тем, кто пойдет на выборы 2016 года с депутатом Госдумы Оксаной Дмитриевой. Политик объявила о сотрудничестве с партией бизнес-омбудсмена Бориса Титова, который прямо заявляет, что поддерживает внешнюю политику России. Немногие соратники Дмитриевой готовы заявить подобное.
16 февраля 2016 21:29
Цена детсада – дом у Сосновки?
16 февраля 2016 18:38
Дети войны против коррупции
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -