ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

2 октября 2012 12:20

Все пойдет по бюджетному плану

Петербург входит в очередную затяжную фазу принятия бюджета. В следующем году Смольный обещает не сокращать финансирование социальных программ, сохранив его в прежнем объеме, а где-то даже увеличив. Зато ничего хорошего не ждет зоопарк и Орловский тоннель – их признали не очень успешными проектами.
1 октября 2012 23:30

Пособники режима

Федеральное бюро партии "Яблоко" согласилось с требованием петербургской молодежки, что пора проводить региональную отчетно-выборную конференцию. После принятия соответствующего решения руководящего органа, процесс внутрипартийных выборов значительно ускорился: уже выработан план проведения районных конференций, обозначены ориентировочные сроки, распущено отделение, в котором состоял Максим Резник, составлен список партийцев, подлежащих немедленному исключению.
1 октября 2012 20:15

День скобаря научил старинному ремеслу



28 сентября 2012 19:16

Молодежь рвется в Смольный

50 человек, отобранных для молодежного кадрового резерва Смольного, в ближайшие две недели приступят к учебе. Полтавченко попросил чиновников максимально использовать их потенциал. Резервисты, как выяснил ЗАКС.Ру, не против. Главное для них – реализация собственных идей.
28 сентября 2012 9:54

Извините, был неправ

5 сентября, без огласки и шума в прессе, был опубликован и вступил в силу приказ МВД № 795 "О порядке принесения извинений гражданину, права и свободы которого были нарушены сотрудником полиции". Пока что сами полицейские не знают, как применять новую норму. В то же время многие граждане, имеющие претензии к полиции, о приказе даже не слышали. Однако относятся к перспективе получить извинения все по-разному.
27 сентября 2012 17:38

Бизнес покоряет государственные конкурсы опытным путем

Открытый конкурс на разработку проекта реконструкции Петербургской консерватории выиграло КБ высотных и подземных сооружений. Государственный заказ ему достался, несмотря на то, что компания предложила цену, которая в два раза выше указанной в заявке конкурента. Впрочем, цена при определении победителя не была самым важным критерием. Гораздо важнее оказалась квалификация участника.







О редакции Реклама