11 ноября 2009 15:27
Петербуржцам запретили заводить собаковолков
11 ноября 2009 11:13
"Единая Россия" стремится к единому мнению
В преддверии всероссийского съезда "Единой России" члены партийных клубов и петербургского отделения партии обсудили тезисы новой редакции программного документа. Как выяснилось, главной целью единороссов разного толка является приведение разнобоя в мыслях к некому единому знаменателю. Консерватизм, который провозглашают партийцы в качестве идеологии, также, по их мнению, должен быть особым российским. По сути же он сводится к идее суверенной демократии.
10 ноября 2009 18:35
Новгородских бизонов гоняют по струнке
10 ноября 2009 13:46
Следователи не ищут омоновцев, избивавших "несогласных"
Установить сотрудников милиции не представилось возможным — к такому выводу пришло следствие по уголовному делу в отношении омоновцев, избивавших людей на Марше несогласных 15 апреля 2007 года. Судя по документам, "невозможность" заключается в категорическом нежелании отправлять под суд милиционеров, с особым рвением выполнявших приказы начальства. Прокуратура и следственный отдел Адмиралтейского района на протяжении двух лет систематически уклоняются от поиска преступников.
10 ноября 2009 12:48
КГИОП не может определиться, на чьей он стороне в суде по "Охта центру"
9 ноября 2009 18:20
Игорь Михайлов затаскает депутатов ЗакСа по судам
Отстраненный от должности уполномоченного по правам человека Игорь Михайлов подал иск о защите чести и достоинства против депутата ЗакСа, члена фракции КПРФ Юрия Карпенко. Михайлов, судя по его заявлениям, намерен вообще затаскать депутатов по судам — он обещает, что следующими станут спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов, вице-спикер Сергей Анденко и ряд других парламентариев и общественных деятелей. Ответчики утверждают, что ничего у Михайлова не получится.
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -