ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 мая 2018, 18:10

Семья Корабельникова отчиталась о 31,7 млн рублей дохода

Глава комитета финансов Алексей Корабельников и его супруга в декларации за 2017 год отчитались об общем доходе в 31,7 млн рублей. Этой семье не хватило всего 700 тысяч рублей, чтобы сравняться с самой богатой четой Смольного по итогам 2017 года - с семьей главы комитета по градостроительству и архитектуре Владимира Григорьева, задекларировавшей 32,5 млн рублей.

Корабельников задекларировал 19,1 млн рублей дохода, что на 15 млн рублей больше его состояния за прошлый отчетный период. У главы комитета финансов нет в собственности ни квартиры, ни машины. Жена Корабельникова отчиталась о 12,6 млн рублей. У нее есть Volvo XC 60, но тоже нет недвижимости в собственности. В декларации супругов указано, что они являются участниками долевого строительства. "Дольщиками" чета стала за счет дохода по основному месту работы, продажи квартиры в 41,6 кв.м, кредита,  уступки прав на участие в долевом строительстве и накоплений.

Ранее о своих доходах отчитались чиновники МосковскогоПетроградского и Василеостровского районов, правительства Петербурга, депутаты ЗакСа и несколько комитетов Смольного

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама