ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 мая 2018, 19:44

Главы Калининского и Петродворцового района заработали по 2,1 млн рублей

О своих доходах за прошлый год 14 мая отчитались чиновники администрации Калининского и Петродворцового районов. 

Глава Калининского района Василий Пониделко заработал 2,1 млн рублей. В его собственности остались участок, дом и квартира, а также мотоцикл Harley-Davidson. За прошлый отчетный период чиновник декларировал чуть меньшую сумму - 1,9 млн рублей. В своем районе по сумме дохода Пониделко лишь на четвертом месте. Главу "обскакали" специалист сектора социальной поддержки семей, имеющих детей Наталья Ловчикова (4,2 млн рублей), заместитель начальника отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности Николай Ламанов (3,6 млн рублей) и глава сектора мобилизационной подготовки Игорь Лубенский (2,7 млн рублей). 

А вот Дмитрию Попову, главе Петродворцового района, почти удалось стать самым богатым чиновником своей администрации. Больше его 2,1 млн рублей за год задекларировала только главный специалист отдела потребительского рынка Ираида Марчук с ее 2,2 млн рублей. Попов отчитался о собственном земельном участке и автомобиле Audi. В пользовании у него квартира и садовый участок. 

Ранее о своих доходах отчитались чиновники ФрунзенскогоМосковскогоПетроградского и Василеостровского районов, правительства Петербурга, депутаты ЗакСа и несколько комитетов Смольного

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама