ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 декабря 2018, 17:20

Удальцов: Главная ответственность за будущее России переходит к левой оппозиции

Лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов на просторах "Свободной прессы" порассуждал о будущем России. По его мнению, и правящая партия, и Владимир Путин, стремительно теряющие доверие народа на фоне принятой "геноцидной" пенсионной реформы, уже полностью дискредитировали себя в глазах общественности, в связи с чем левому блоку оппозиции необходимо сплачиваться и вместе нанести "сокрушительный удар" по нынешним российским реалиям. 

"Все пропагандистские потуги" власти (в основном – внешнеполитические) не дают должного эффекта, а бахвальство захватом украинских судов в Керченском проливе, "пляски" вокруг отношений Путина и президента США Дональда Трампа выглядит, уверен Удальцов, скорее унизительно.

На фоне всех этих геополитических манипуляций продолжается масштабное наступление власти на социальные права российских граждан, продолжает левофронтовец, а именно - введение налога на самозанятость и предложение запустить коллекторов в систему ЖКХ для "выбивания долгов у малоимущих россиян".

"Для власти выход из этого негативного сценария развития событий просматривается только один — перестать заигрывать с Западом, сменить социально-экономический курс страны, опереться на народ и подключить к управлению страной пассионариев из стана лево-патриотических сил, которые смогут реализовать вывод России из неолиберального болота. Главная ответственность за будущее России сейчас переходит к левой оппозиции",

Сергей Удальцов

Напомним, Удальцов не так давно подал судебный иск к Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву с целью взыскать 1 млн рублей ущерба ввиду принятой "пенсионной реформы".

В начале октября Путиным был подписан внесенный правительством закон о повышении возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 60 лет для женщин. Реакцией на "пенсионную реформу" стали массовые акции протеста по всей России. В Петербурге только за сентябрь состоялось четыре митинга: 2916 и 22 сентября. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама