ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 января 2021, 15:51

Госпитализированный с коронавирусом Амосов стал чувствовать себя лучше

фото ЗакС политика Госпитализированный с коронавирусом Амосов стал чувствовать себя лучше

Депутат петербургского парламента Михаил Амосов, проходящий лечение от коронавируса в Боткинской больнице, сообщил в Facebook** о том, что идет на поправку, хотя результат его тестирования на COVID-19 остается положительным. Медики утверждают, что самые неприятные из пережитых недавно дней и ощущений уже не повторятся.

"Прием рекомендованных препаратов, кислород и долгие путешествия по больничной палате (вчера вечером – 2500 шагов) дали положительную динамику. Дышать теперь буду самостоятельно, сатурация держится в пределах нормы", - отметил политик.

В начале следующей недели консилиум решит вопрос о его выписке. По активной законотворческой работе Амосов уже соскучился. Напомним, что депутата по стечению обстоятельств поместили в стационар вскоре после вакцинации "Спутником V". В наиболее критический момент поражение легких достигло 40%.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама