Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 14 июля 2021, 14:35

На выборы в "Автово" подалась участница праймериз "Единой России"

фото ЗакС политика На выборы в "Автово" подалась участница праймериз "Единой России"

Избирательная комиссия МО "Автово" приняла документы самовыдвиженки Виктории Смирновой для участия в муниципальных выборах. Ранее она заявлялась на предварительное голосование "Единой России" в Законодательное собрание Петербурга по 21-му избирательному округу. 

В анкете кандидата Смирнова указала, что не состоит в "Единой России". Сейчас она учится в Санкт-Петербургском государственном университете гражданской авиации и воспитывает четверых детей. Своим приоритетом кандидатка назвала защиту многодетных семей, родителей-одиночек, а также пенсионеров и людей с ограниченными возможностями. По ее словам, она принимает активное участие в жизни Московского района. 

"Когда я узнала, что в одном из детских садов района воспитатель жестоко обращается с детьми, я своими силами добилась увольнения данного некомпетентного сотрудника", - говорится в видеообращении Смирновой. 

На праймериз "Единой России" за Смирнову проголосовал 231 человек. Победителем по этому округу стал глава МО "Аптекарский остров" Никита Титенко, набравший 5655 голосов. 

В Единый день голосования 19 сентября в МО "Автово" пройдут выборы депутатов в муниципальный совет. Документы для выдвижения уже подали действующие депутаты МО "Автово" от "Справедливой России" Геннадий Трусканов, Илья Шмаков, Денис Мартьянов и Марина Корзунова. Кроме них, документы подала команда активиста движения "Весна"*** Никиты Левкина. Они пойдут на выборы как самовыдвиженцы. 

Константин Леньков


*** Движение "Весна" по решению суда от 6.12.2022 признано экстремистской организацией, его деятельность запрещена. Движение "Весна" также внесено в реестр незарегистрированных объединений - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама