ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 июля 2021, 13:41

Избиркомы зарегистрировали еще троих одномандатников-эсеров на выборах в ЗакС

фото ЗакС политика Избиркомы зарегистрировали еще троих одномандатников-эсеров на выборах в ЗакС

Территориальные избирательные комиссии 15 и 16 июля зарегистрировали троих представителей "Справедливой России – За правду" в качестве кандидатов в депутаты Законодательного собрания Петербурга. В частности, ТИК № 58 опубликовал решение о регистрации кандидатом по одномандатному округу № 12 Александра Новикова. Сейчас он работает генеральным директором торгово-промышленной группы "ПетроСити".

В округе № 13 официально кандидатом стал член Общественной палаты Петербурга Владимир Шамахов, сообщили ЗАКС.Ру в ТИК № 12. Территориальный избирком № 27 утром 16 июля опубликовал решение о регистрации кандидатом в депутаты главы аппарата эсеров в Петербурге Кристины Черемных. Она выдвинулась по округу № 20. 

Напомним, ранее ТИКи зарегистрировали других представителей "Справедливой России – За правду". Активист Ярослав Костров стал кандидатом в округе № 2, а депутат Михаил Амосов зарегистрирован в округе № 6.

Все заявившие о выдвижении, подавшие документы и зарегистрированные кандидаты в депутаты по округам указаны на специальной карте ЗАКС.Ру. Там же можно узнать о потенциальных кандидатах в Государственную думу. 

София Саттарова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама