ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 сентября 2021, 18:39

Депутаты Ленсовета призвали петербуржцев не игнорировать предстоящие выборы

фото ЗакС политика Депутаты Ленсовета призвали петербуржцев не игнорировать предстоящие выборы

Депутаты избранного в 1990 году Ленсовета выступили с коллективным обращением к петербуржцам, напомнив о важности участия в выборах, которые состоятся в России и пройдут в три дня (с 17 по 19 сентября). Авторы воззвания, критически оценивая положение дел в стране и "глухоту" власти к накопившимся проблемам, тем не менее констатируют, что без участия в голосовании гражданам станет совсем трудно на что-либо рассчитывать.

"Да, действительно, успех не гарантирован. Но зато гарантировано наше общее поражение в случае, если все, кто заранее в нем уверен, откажутся от своего права на голос. Приходите на выборы и голосуйте за перемены!" - говорится в обращении.

Текст заявления опубликован на странице Леонида Романкова. Среди подписавшихся под ним – действующие депутаты ЗакСа Алексей Ковалев, Михаил Амосов и омбудсмен Петербурга Александр Шишлов, ставшие в 1990 году депутатами первого ленинградского парламента.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама