В сети "Вконтакте" 14 июня был запущен опрос на тему "Кому из оппозиционных политиков Петербурга вы доверяете?". Голосование проходило в группе "Гражданского комитета", лидерами которого являются Ольга Курносова и Николай Бондарик. Первое место занял Максим Резник.
К вечеру 15 июня в голосовании приняло участие около 2 тысяч человек. Первое место в рейтинге занял депутат от "Яблока" Максим Резник, набравший 27,4%. На втором месте Оксана Дмитриева (СР) с 19,5%, на третьем - Владимир Дмитриев (КПРФ) с 15,5%. Также в списках были Андрей Дмитриев ("Другая Россия"), Николай Бондарик ("Русская партия"), Ольга Курносова ("Гражданский комитет"), Андрей Пивоваров (ПарНаС).
Организаторы опроса уточняют, что голосование носило предварительный характер. С учетом замечаний, которые оставлялись в комментариях, была создана новая версия опроса. Список претерпел некоторые изменения: в частности, в него добавлены Михаил Амосов ("Яблоко") и Алексей Ковалев (СР), нет фамилии Оксаны Дмитриевой (она признана федеральным политиком), а также добавлена графа "Не доверяю никому из них". В новом опросе уже приняли участие 211 человек. Лидирует в нем вариант "Не доверяю никому" (34,6%) просят предлагать в комментариях свои варианты, но пока новых предложений не поступало.
Новости 15 июня 2012, 16:52
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -