ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Медиатека 29 мая 2014, 18:50

100ТВ: С Кичеджи прокуроры уйдут в запой, а с Лобковым "словят мощную белочку"

Очередной выпуск программы "Непарламентские перлы" журналист 100ТВ Роман Перл посвятил "лицам, которые могут быть поводом для запоя". В этот список, в частности, попали вице-губернатор Василий Кичеджи, глава комитета по культуре Василий Панкратов и председатель комитета комитета по печати и взаимодействию со СМИ Александр Лобков.

На прошлой неделе стало известно, что в библиотеке приволжского детского дома по предписанию прокуратуры ликвидировали стеллаж с современным детективами, которые могут плохо повлиять на подростков. В санкционный список, в частности, попали книги Андрея Константинова, советника губернатора Георгия Полтавченко по культуре. По мнению самарских прокуроров, творчество Константинова вызывает желание употреблять алкоголь.

Петербургскому журналисту захотелось показать самарским прокурорам весь культурный блок правительства Северной столицы: от Василия Кичеджи до Василия Панкратова.

"Они (прокуроры Самарской области) забухают так, как героям Константинова и не снилось, - иронизирует журналист. - А когда волжане дойдут до председателя комитета по печати Лобкова (Александр Лобков - глава комитета по печати и взаимодействию со СМИ), они словят самую мощную в жизни белочку".

В первой части программы 100ТВ демонстрирует небольшой "мультфильм", в котором сначала в кадре персонажи в приделанными к ним головами Василия Кичеджи и Василия Панкратова пьют пиво из больших кружек, а затем, уже один в кадре, на полу лежит персонаж с приделанной головой Александр Лобкова и валяющейся рядом пивной бутылкой.





Loading the player...





Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →





Главное ↓ 

О редакции Реклама