ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 июня 2021, 19:21

Наблюдать за конференцией "Единой России" в Петербурге можно будет только с ПЦР-тестом

фото ЗакС политика Наблюдать за конференцией "Единой России" в Петербурге можно будет только с ПЦР-тестом

Петербургское отделение "Единой России" предупредило журналистов, аккредитовавшихся на конференцию партии, что посетить ее можно будет, только предъявив результат ПЦР-теста. В редакцию ЗАКС.Ру уведомление пришло 8 июня, за два дня до мероприятия.

Ранее спикер Заксобрания и лидер единороссов Петербурга Вячеслав Макаров рассказал, что помимо подведения итогов праймериз и обсуждения кандидатов на участие в предстоящих выборах в ходе конференции планируется выбрать делегатов на съезд партии. Он состоится 19 июня в Москве. Петербургская конференция пройдет традиционно в КДЦ "Московский".

Напомним, "Единая Россия" подвела итоги праймериз кандидатов на выдвижение в Госдуму и в ЗакС в Петербурге 31 мая. Практически во всех случаях имена лидеров праймериз упоминались в списках тех, за кого, по информации ЗАКС.Ру, якобы настоятельно просили отдавать голоса работников бюджетной сферы. Петербургские бюджетники жаловались на рекомендации участвовать в голосовании на праймериз: в частности, ЗАКС.Ру писал об одном из детских садов в Выборгском районе города, где сотрудников призывали не только голосовать самим, но и регистрировать избирателями родителей своих подопечных. Партия отрицала свою причастность к давлению на бюджетников, но не отрицала, что такие случаи были.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама