ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 мая 2026, 11:42

Послушать отчет Беглова пришли восемь депутатов Госдумы

фото ЗакС политика Послушать отчет Беглова пришли восемь депутатов Госдумы

Восемь депутатов Государственной думы насчитал корреспондент ЗАКС.Ру на отчете губернатора Александра Беглова перед городским парламентом о работе за 2025 год. В прошлом году до Мариинского дворца добрались шестеро.

Так, узнать о работе правительства решили единороссы Сергей Боярский, Михаил Романов, Александр Тетердинко, Виталий Милонов, Николай Цед, а также представитель "Справедливой России" Елена Драпеко, Оксана Дмитриева и коммунист Сергей Пантелеев.

На прошлогодний отчет в 2025 году из Москвы приезжали шестеро – Драпеко и Пантелеева, избранного от Ленинградской области, в Заксобрании не было.

Кроме того, на годовой отчет губернатора по традиции пришли представители религиозных конфессий, руководители общественных организаций, представители силового блока, а также руководители структур Смольного практически в полном составе.

Константин Леньков / Фото: ЗАКС.Ру


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама