ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Статьи 4 января 2016, 12:12

Депутатский гороскоп на 2016 год

По прогнозам экспертов в области экономики, наступивший год будет тяжелым. С ними солидарны и политологи. Единственные, кто думают иначе, – это астрологи. ЗАКС.Ру перенес их предсказания на депутатов Законодательного собрания Петербурга и узнал, что в этом нелегком году им сулят звезды.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Под огненным знаком Овна родились депутаты пятого созыва Законодательного собрания Петербурга Марина Шишкина, Ирина Комолова, Ольга Галкина и Александр Кобринский. Год красной обезьяны дарит им возможность раскрепоститься и умерить свой конфликтный пыл. Некоторых Овнов ожидает повышение по службе – к примеру, место председателя ЗакСа следующего созыва или на худой конец депутатское кресло Государственной думы РФ. Правда, перед этим будет необходимо максимально успокоиться и наладить отношения с бывшими коллегами по партии, из которых некоторые депутаты-Овны поспешили уйти.

Телец (с 21 апреля по 21 мая)

Тельцов в петербургском ЗакСе тоже достаточно - Вячеслав Макаров, Андрей Анохин, Сергей Соловьев. Им в 2016 году астрологи предсказывают завершение полосы неудач и высокие результаты. Всё это произойдет, если Тельцы не будут сидеть сложа руки и продолжат отдавать все свои силы работе. Если звезды не врут, то депутату Анохину удастся добиться, чтобы среда в Петербурге стала "днем трезвости". Это значит что всем жителям города, вне зависимости от их знака зодиака, в будущем году, вероятно, придется отказаться от алкоголя среди рабочей недели.

Близнецы (с 22 мая по 21 июня)

Этот знак зодиака в Законодательном собрании Петербурга представляет независимый депутат Владислав Бакулин. Наступивший год сулит ему удачу, но ждет от него принятия важных решений, от которых зависит судьба многих людей. Звезды советуют ему не бояться принимать значимые решения и довериться своему внутреннему чутью. Поэтому пожелаем в 2016 году Владиславу Юрьевичу и другим Близнецам большей смелости для того, чтобы не пасовать перед трудностями и всегда принимать нужное решение.

Рак (с 22 июня по 22 июля)

Депутаты Светлана Нестерова, Анатолий Кривенченко и Александр Кущак родились под знаком Рака. А это значит, что, согласно предсказаниям астрологов, им не получится убежать от проблем и затаиться. Ракам придется не только умерить свою гордыню, но и неоднократно отстаивать свою позицию. По всей видимости, депутату Нестеровой придется запастись терпением и еще не раз доказывать, что к незаконной деятельности своих помощниц она не имела никакого отношения. Не самый простой год для тех, кто не привык отстаивать свою позицию.

Лев (с 22 июля по 23 августа)

Депутаты-единороссы Игорь Высоцкий и Александр Салаев по гороскопу Львы. Наступивший год обещает быть для них насыщенным яркими событиями, которые будут происходить как во время работы, так и после нее. Всё может в корне измениться, если Львы перестанут соблюдать осторожность и начнут делиться своими секретами с теми людьми, в которых они не уверены. Звезды предостерегают – предательства можно ожидать и от тех, кто еще недавно казался другом. Посоветуем Высоцкому и Салаеву держать рот на замке и не говорить ничего лишнего даже коллегам по фракции.

Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Что может быть общего у депутатов ЗакСа Сергея Шатуновского и Максима Резника? Как минимум то, что оба они по гороскопу Девы. Наступивший год будет для них небывало удачным. В первую очередь это коснется их финансового состояния: в эпоху кризиса они смогут улучшить свое материальное положение (впрочем, в случае с Шатуновским возникает вопрос "А есть ли куда богатеть дальше?"). При этом звезды призывают Дев оставаться спокойными и обращать внимание на советы коллег, которые в 2016 году должны помочь.

Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Депутаты Борис Вишневский и Любовь Седейкиене родились под знаком Весов. Судя по предсказаниям астрологов, в наступившем году от них можно будет ожидать самых экстравагантных законодательных инициатив: звезды пророчат им творческий подход во всем, на что будет направлена их деятельность. При этом гороскоп обещает Весам дальнейшее самосовершенствование, достижение целей и грамотное планирование важных задач. Хороший прогноз в преддверии выборов в Законодательное собрание Петербурга.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Единственный Скорпион среди депутатов петербургского ЗакСа – это член ЛДПР Евгений Медведев. Гороскоп готовит его и других его собратьев по знаку зодиака к важным переменам. Ожидается большое количество важных событий, что заставит перестроить жизненный ритм и войти в его более активную фазу. Середина года может принести встречу с человеком, который в будущем окажет на вас большое влияние. Если звезды не врут, то депутат Медведев перед самыми выборами в ЗакС может неожиданно сменить фракцию или вообще заняться чем-то совершенно далеким от политики.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Наступивший 2016 год обещает быть удачным для депутата Максима Яковлева. По гороскопу он Стрелец, а им астрологи предсказывают всевозможные блага. К примеру, обещают решение финансовых проблем, выгодное вложение средств и другие денежные радости. С учетом того, что депутат Яковлев является руководителем бюджетно-финансового комитета, очень хорошо, что он родился под созвездием Стрельца, а не Тельца или Водолея. Помимо финансовых обогащений, звезды предсказывают Стрельцам и теплые взаимоотношения в семье и с друзьями.

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Этот знак зодиака в Мариинском дворце принимает оттенок красного – под ним родились члены КПРФ Владимир Дмитриев и Ирина Иванова. В их жизни может настать непростой период: начнется поиск ответов на давние вопросы, наступит время раздумий и перемен. При этом астрологи предрекают стабильные отношения с коллегами, а это в преддверии выборов практически бесценно. Не прогнозируются у Козерогов и финансовые проблемы, а значит, можно пускаться в раздумья о смысле жизни, не боясь упустить возможности заработать.

Водолей (с 21 января по 20 февраля)

Депутат Виталий Милонов – Водолей. Не самый успешный знак зодиака в 2016 году. Водолеев ожидают некомфортные условия работы, отсутствие перспектив в карьерном росте. Более того, звезды предрекают им долгие и тягостные раздумья о необходимости смены места работы. То есть если предсказания астрологов окажутся правдой, то в следующем составе депутатов петербургского ЗакСа Виталия Валентиновича мы не увидим. Впрочем, горевать ему не стоит – в личной жизни наступит небывалая гармония, а не в этом ли счастье?

Рыбы (с 21 февраля по 20 марта)

Для депутата Вячеслава Нотяга, который по гороскопу - Рыбы, будущий год может выдаться очень неспокойным. Придется вспомнить всё, чему учила жизнь, и попытаться избежать необдуманных поступков. Для независимого депутата, которому еще предстоит решить, под чьим флагом выдвигаться в новый состав ЗакСа, такое предсказание астрологов – важное руководство к действию. Кроме того, придется много экономить и отказаться от дорогих покупок. А кому сейчас легко? Только, напомним, Девам.

Виталий Беспалов

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →





Главное ↓ 

О редакции Реклама