ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 марта 2009, 18:04

Лидер Исламского комитета учредит в Северной столице Интернациональный союз поддержки мигрантов

Региональная учредительная конференция Интернационального союза поддержки трудовых мигрантов пройдет в Петербурге в эти выходные. На мероприятие приезжает лидер Исламского комитета России, один из создателей Международного Исламского комитета, известный радикальный общественно-политический деятель Гейдар Джемаль, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

ИнтерСоюз, по замыслу его организаторов, "должен привлечь к платформе интернационализма самые широкие слои российской общественности, разъясняя, что интернационалистская платформа сегодня - единственный гарант сохранения страны".

"Идея интернационализма обращается ко всем социальным слоям; предполагает поддержку наиболее обездоленных любой этнической принадлежности и политический союз между ними; ближе всего стоит к религиозному мировоззрению, поскольку опирается на глобальное понимание природы человека; эффективно организует противодействие политике мировой тирании, направленной на разделение людей", - говорится в учредительном манифесте Союза.

В конференции также ожидается участие первого мэра Москвы Гавриила Попова. Конференция запланирована на 21 марта в Смольном университете на Полюстровском проспекте, 59, начало в 15 часов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама