ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июля 2016, 12:46

Золотов: Власть — это не мальчики для битья

Руководитель аппарата вице-губернатора Игоря Албина Алексей Золотов пригласил инициативных дольщиков ГК "Город" принять активное участие в выездном совещании его аппарата с подрядчиками, достраивающими объекты ГК. При этом чиновник отметил, что не потерпит хамства со стороны дольщиков.

— Если кто-то думает, что власть — это мальчик для битья, то вы ошибаетесь. Если кто-то мне нахамит, то я выйду и всё объясню этому человеку не как чиновник, а как офицер-десантник. Если кто-то попытается сумничать для красного словца и повышения авторитета среди других дольщиков, то я его осажу. Мне нужны те люди, которые будут мне помогать осуществлять контроль над ситуацией и помогать доносить информацию остальным дольщикам о том, что происходит на строительной площадке. Мы должны приложить все усилия для реанимации этого проблемного строительного объекта, — заявил Золотов.

Он также настоял на том, чтобы на строительной площадке находилась лишь специально подготовленная и сдавшая зачеты по технике безопасности группа дольщиков в количестве 10 человек. Именно эти люди, по замыслу чиновника, должны будут осуществлять контроль и наблюдения за ходом строительных работ.

Часть дольщиков изъявила желание заниматься маркетингом проблемных объектов, квартиры в которых необходимо реализовать для достройки. Они считают необходимым создать благонадежный для потенциальных покупателей имидж долгостроев.

Отметим, согласно распоряжению вице-губернатора Петербурга Игоря Албина, часть его аппарата в четверг переместится на строительную площадку ГК "Город", где будет работать некоторое время на постоянной основе, для осуществления контроля за расходованием выделенных банком "Санкт-Петербург" 250 млн рублей на достройку.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама