ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 июля 2016, 18:45

Москалькова рассказала Макарову о ненужности "рисованных результатов" на выборах

Уполномоченная по правам человека в РФ Татьяна Москалькова провела встречу со спикером петербургского Законодательного собрания Вячеславом Макаровым. Речь шла о настрое на честные выборы, передает интернет-издание "Фонтанка.Ру".

Как отмечает издание, Москалькова, в частности, поинтересовалась у Макарова прозрачностью урн и наличием видеокамер на участках.

"Каждый совершивший нарушение должен знать об ответственности. Сейчас общество настроено на то, чтобы поднять градус справедливости", – отметила омбудсмен, затем добавила, что сегодня "никому рисованные результаты не нужны".

Макаров в свою очередь отметил, что заинтересован в проведении честных выборов, в связи с чем даже намерен создать комиссию по общественному наблюдению.

В понедельник, 25 июля, председатель ЗакСа, секретарь петербургского отделения "Единой России" Вячеслав Макаров подал документы о выдвижении в качестве кандидата в депутаты городского парламента по одномандатному избирательному округу №3, включающему Петроградский район и часть Приморского района.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама