ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 августа 2016, 13:09

В Стрельне напали на агитатора кандидата в ЗакС Максима Левченко

Агитатор кандидата в депутаты петербургского ЗакСа Максима Левченко подвергся нападению в Стрельне. Около семи вечера в четверг на улице Гоголя началась встреча населения с кандидатом. Член предвыборного штаба по имени Михаил раздавал жителям агитационную газету, листовки с биографией кандидата Левченко и приглашения на встречу с ним, сообщает "Фонтанка.Ру".

Примерно в 19:20 двое мужчин, сидевших рядом в "Жигулях", позвали агитатора и попросили рассказать о кандидате и его предвыборной программе. Начав рассказ, потерпевший заметил, что один из слушателей направил на него пистолет и потребовал, чтобы Михаил выбросил все предвыборные листовки и газеты в урну.

Агитатор обратился за помощью к присутствовавшей на мероприятии охране кандидата Левченко. Предприняв попытку пообщаться с угрожавшими, охранники не добились никаких объяснений и попытались вызвать полицию, но злоумышленники вышли из машины и скрылись в доме номер 10 на улице Гоголя.
Пострадавший агитатор намерен написать заявление о нападении в полицию Петродворцового района.

Максим Левченко является кандидатом от ЛДПР в 19-м округе Петербурга, который включает в себя территорию частично Красносельского и Петродворцового районов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама