ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 августа 2016, 20:20

Шойгу хочет усилить военную полицию новыми подразделениями

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства во вторник заявил, что необходимо создать новые подразделения военной полиции в связи с формированием новых соединений и воинских частей.

"В связи с формированием новых соединений и воинских частей, а также изменением мест дислокации войск возникла необходимость усилить, а в некоторых случаях дополнительно создать подразделения военной полиции", — передает слова Шойгу РИА "Новости" со ссылкой на его заявления в эфире телеканала "Россия 24".

Как пояснил глава Минобороны, уже проведён анализ её организационной структуры и подготовлены предложения по дальнейшему развитию.

Напомним, в понедельник стало известно, что генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство в отношении министра обороны РФ Сергею Шойгу, а также еще 17 высокопоставленных российских чиновников. Как пояснил генпрокурор страны Юрий Луценко, все эти лица обвиняются в "совершении особо тяжких преступлений против основ национальной безопасности Украины и гражданской безопасности, мира и международного правопорядка".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама