ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 августа 2016, 18:21

МЧС усилит работу по социальной защищенности сотрудников министерства

МЧС РФ планирует расширить меры по усилению социальной защищенности всех категорий сотрудников и работников системы министерства. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу МЧС Владимира Пучкова.

"В современных социально-экономических условиях будет усилена работа по обеспечению должного уровня социальной защищенности личного состава реагирующих подразделений", — отметил глава МЧС.

Пучков обратил внимание на необходимость мер, которые не допустили бы возникновение задолженностей по выплатам социального характера, в том числе денежного довольствия и заработной платы. Он подчеркнул, что за заботу о сотрудниках и работниках несет ответственность каждый руководитель.

"Нам никаких доплат не хватит на разгильдяйство отдельных руководителей. Все, что выделено на социальные выплаты и денежное довольствие личному составу, неукоснительно должно выполняться", — добавил Пучков. По его мнению, все премии должны начисляться в открытом режиме, все денежные ведомости нужно размещать как на сайтах территориальных органов МЧС, так и на досках объявлений. Делать это нужно, чтобы каждый знал, "кому, почему и за что выплачиваются премии".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама