ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 сентября 2016, 11:41

ОНФ выберет новых руководителей на съезде в ноябре

Вопросы о руководящих должностях в Общероссийском народном фронте (ОНФ), предположительно, будут решаться на съезде организации, который запланирован на ноябрь.

"Эти вопросы (о руководящих должностях) будут решаться на съезде. Он пройдет, скорее всего, уже в ноябре", — рассказал РИА "Новости" источник в ОНФ.

При этом, по сведениям источника, кадровые вопросы могут возникнуть в том числе потому, что некоторые представители ОНФ, сейчас занимающие в движении руководящие должности, прошли по итогам выборов в Госдуму и могут заняться руководящей деятельностью там.

Сообщается, что речь, таким образом, может идти о сопредседателях центрального штаба ОНФ Ольге Тимофеевой и Станиславе Говорухине, руководителе рабочей группы "Общество и власть: прямой диалог" московского отделения ОНФ Дмитрии Морозове, руководителе проекта ОНФ "Народная экспертиза" Николае Николаеве, главе регионального исполкома ОНФ в Коми Ольге Савастьяновой.

Также, по словам источника, под вопросом может оказаться и руководящая должность Натальи Костенко, которая сейчас является заместителем руководителя исполкома ОНФ.

Напомним, ранее сообщалось, что актив ОНФ в Госдуме седьмого созыва может составить 80-90 человек, причем большинство из них прошли в Думу при поддержке "Единой России".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама