ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 октября 2016, 12:03

Полтавченко встретился с петербуржцами в приемной президента

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко провел прием граждан в приемной президента РФ в СЗФО. Встреча проходила по поручению Владимира Путина.

Как сообщает пресс-служба Смольного, часть обращений касалась предоставления отдельного жилья многодетным семьям. Полтавченко поручил главе жилищного комитета Валерию Шияну и главам районов, в которых проживают обратившиеся, помочь им в решении жилищных вопросов. Градоначальник также обозначил конкретные сроки - до 1 марта 2017 года.

Также на встречу с Полтавченко пришла жительница Курортного района. Она попросила установить светофор на пешеходном переходе через Приморское шоссе. Губернатор дал поручение главе комитета по развитию транспортной инфраструктуры Сергею Харлашкину провести необходимые работы не позднее 1 октября следующего года.

Также в ответ на обращение жителя Василеостровского района губернатор дал поручение руководителю комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрею Бондарчуку не позднее 1 октября 2017 года провести освещение на детской площадке в одном из новых кварталов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама