ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 апреля 2017, 16:26

В московской акции #Надоел участвовали 250 человек

В акции "Открытой России" в Москве приняли участие около 250 человек. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе столичного главка полиции.

"В центре Москвы завершилась несанкционированная акция "Открытой России", в которой приняло участие порядка 250 человек", - сказал сотрудник пресс-службы. По его словам, нарушений общественного порядка в ходе акции не было.

Организатор акции, координатор движения "Открытая Россия" Мария Баронова сообщила журналистам о завершении акции. "Мы будем общаться с адвокатами по поводу задержаний, имевших место на акциях в других городах", - сказала она.

Баронова отметила, что столичная полиция пошла навстречу организаторам акции, обеспечив возможность каждому желающему передать свою петицию в приемную администрации президента России.

"Надоел" – акция движения "Открытая Россия", запланированная на 29 апреля. Ее цель – передать президенту Владимиру Путину личные письма граждан с призывом не баллотироваться на четвертый срок на выборах главы государства в 2018 году.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама