ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 мая 2006, 11:41

Бывший заместитель новгородского губернатора Юрий Зернов рассказал о причинах своей отставки

Бывший заместитель губернатора Новгородской области Юрий Зернов выступил перед слушателями Новгородской школы публичной политики. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, выступление прошло в рамках круглого стола Школы "Права гражданина", состоявшегося 13 мая. В своей речи Юрий Зернов в частности подчеркнул, что его уход из администрации Новгородской области является его личным решением и не связан с какими-либо политическими разногласиями с руководством. Далее Юрий Зернов заверил собравшихся, что он не намерен уходить с новгородской политической сцены и "растрачивать свой потенциал только на себя".
В дальнейшем Юрий Зернов как бывший куратор проекта от администрации Новгородской области напомнил, что с руководством фонда "Открытая Россия" была достигнута договоренность, что новгородская ШПП не будет "крылом какого-либо политического движения", а станет действенной возможностью для молодых людей разных политических взглядов войти в обойму большой региональной политики.
"Хотелось бы, чтобы молодые политики сменили нынешнее поколение управленцев естественным путем, а не в результате "оранжевых" или каких-то еще революций", - отметил Юрий Зернов. Говоря об этом, он подчеркнул, что руководство администрации Новгородской области нормально воспринимает такой процесс смены поколений.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама