ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 мая 2004, 15:20

Комитет по законодательству не внес в повестку дня очередного заседания петербургского парламента третье чтение пакета законопроектов о повышении тарифов в сфере ЖКХ

Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на заседании парламентского комитета по законодательству депутаты приняли решение не вносить в повестку дня заседания городского парламента 2 июня рассмотрение в третьем чтении пакета законопроектов о повышении тарифов в сфере ЖКХ. По мнению членов комитета, законы пока не готовы к рассмотрению, а форсировать решение таких важнейших для горожан проблем, как увеличение тарифов, недопустимо.

Добавим, что рассмотрение пакета законов может быть внесено в повестку дня заседания ЗакСа на самом заседании с голоса, если 26 парламентариев поддержат такое изменение повестки.

В принципе, такое же изменение в повестке может быть принято по решению совета фракций, заседание которого состоится в понедельник, но, по словам председателя комитета по законодательству Игоря Михайлова, такое решение станет нарушением процедуры и может повлечь за собой судебное разбирательство о признании принятия пакета законопроектов недействительным.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама