ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 21 января 2016, 11:06

На современном рынке существует всего два вида стиральных машин. Обзор

Стиральные машинки можно условно поделить на две группы: с функцией сушки и без неё. Модели с сушкой идеально подойдут для городских квартир – вам не придется загромождать комнату сушилкой или вывешивать белье на балконе. Сегодня мы расскажем о нескольких интересных моделях с этой удобной функцией.

Стиральная машина LGF1496AD3 популярна среди наших отечественных пользователей благодаря хорошей вместительности и низкой стоимости. Эта модель вмещает в себя до восьми килограмм белья, а сушит до четырех килограмм за раз. Это типичное соотношение объемов белья для всех стиральных машин с сушкой. Система сушки в данной стиральной машине конденсационная – вода выводится в отдельный контейнер. Есть четыре режима сушки: стандартный, бережный (при низкой температуре), для глажки и экосушка (сушка по времени от 30 до 150 минут). Время устанавливается в зависимости от объема белья.

Класс стирки – А. Есть 19 программ стирки. Семьи с маленькими детьми оценят режим "детская одежда", при котором стирка происходит при низкой температуре особо бережным способом с несколькими полосканиями. Управление происходит с помощью информативной панели и крупного дисплея. Вы не запутаетесь. Инженеры LG предусмотрели шесть режимов вращения барабана для повышения качества стирки. Эта технология носит название 6 Motion. Стирать можно без отжима, или выставите необходимую скорость – максимальная составляет 1400 оборотов в минуту. Для увеличения срока эксплуатации стиральной машины в ней реализовано несколько инноваций, например, здесь установлен инверторный двигатель и прямой привод вращения барабана. Машинка очень тихая в работе.

Следующая привлекательная модель носит название Hotpoint-AristonAQD970D 49. Она выделяется отличной вместительностью и оригинальным внешним видом. Максимальный объем загрузки – до 9 килограмм для стирки и до 7 килограмм для сушки. Класс отжима – А, что соответствует числу 1400 оборотов в минуту. Из-за увеличенного барабана расход воды на один цикл стирки составил 77 литров. Программ сушки шесть: Одеть сразу, В шкаф, На вешалку, Влажное белье, Сушка по времени, Сушка шерсти. Тип сушки, как и в прошлой модели от LG, конденсационный.

Для стирки в данной машинке предусмотрено 16 программ. Среди них можно отметить несколько режимов стирки цветного белья. В этом случае стиральная машина поддерживает на протяжении всего цикла стирки одну температуру воды, потому что на изменение цвета ткани влияют перепады температуры. Для тех, у кого есть маленькие дети, пригодится режим "Анти-аллергия", который стирает белье при температуре 60 градусов и удаляет пылевых клещей. Еще из интересных особенностей стоит отметить возможность стирки цветных и белых вещей одновременно. Это достигается низкой температурой (20 градусов) и хорошей пеной. Сравнить стоимость в московских магазинах Вы сможете перейдя по ссылке.

На правах рекламы

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама