ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 мая 2016, 20:56

В Карелии ЕР осудила однопартийца за нелестное мнение об ОНФ

В карельском отделении партии "Единая Россия" осудили мнение однопартийца — депутата Петрозаводского городского совета Дмитрия Макеева, который ранее заявил, что Общероссийский народный фронт — это "полная ерунда, несерьезная организация".

"Мы осуждаем действия депутата Макеева, который позволил себе подобные недопустимые высказывания в адрес партнёрской организации, которая уже много лет успешно работает на благо граждан России. Считаем, что партии был нанесён репутационный ущерб, и поступок Макеева будет рассмотрен в самое ближайшее время на заседании местного или регионального политсовета", — передает слова руководителя исполкома регионального отделения партии Геннадия Сараева Flashnord.

Сараев при этом также отметил, что на предстоящие выборы в Госдуму, Заксобрание Карелии и Петрозаводского горсовета заявились многие активисты ОНФ.

Напомним, ранее депутат Петрозаводского городского совета Дмитрий Макеев назвал Общероссийский народный фронт "полной ерундой".
 
"Я считаю, что (ОНФ) полная ерунда, несерьезная организация (...) Это дешевая показуха, я считаю, внутри сеет рознь. Потому что партия власти — это «Единая Россия», а народный фронт — это «Единая Россия», но против себя", — заявил Макеев в частности.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама