ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 сентября 2005, 16:30

Правые попытаются не допустить раскола на съезде

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в службе общественных связей СПС, 24 сентября в Москве пройдет внеочередной съезд Союза правых сил. В повестке дня съезда вопросы, связанные с участием партии в выборах депутатов Московской городской Думы, довыборах депутатов Государственной Думы и перевыборы руководящих и контрольно-ревизионных органов партии.
В работе съезда примут участие председатель Федерального политсовета СПС Никита Белых, заместитель председателя ФПС СПС Леонид Гозман, cекретари ФПС Борис Минц, Борис Надеждин, Виктор Некрутенко, Иван Стариков, члены ФПС Борис Немцов, Анатолий Чубайс, Евгений Ясин.
Съезд пройдет в открытом для СМИ режиме. В перерывах и по окончанию съезда запланированы краткие брифинги руководителей партии.
Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру на условиях анонимности один из членов Политсовета петербургского отделения СПС, на съезде не исключен раскол. Из партии может уйти часть московской организации партии, настаивающей на отказе от выдвижения собственного списка и вхождении в состав списка Яблока. По словам собеседника ЗАКС.Ру, ряд членов Федерального политсовета могут также внести предложение о выведении из состава руководства Ивана Старикова, который слишком тесно связывается с Ходорковским.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама