ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 октября 2005, 15:07

В Народном референдуме приняли участие 16300 новгородцев

По данным на конец сентября, в Народном референдуме, организованном КПРФ, приняли участие 16 300 жителей Новгородской области. Об этом, как передает корреспондент ЗАКС.Ру, сообщил в ходе своего выступления на областной конференции КПРФ, прошедшей в минувшие выходные в областном центре, первый секретарь горкома партии, заместитель председателя региональной комиссии Народного референдума Юрий Лаврентьев. В Великом Новгороде, по словам одного из лидеров коммунистов, проголосовали более 5 тысяч человек.
Как отметил товарищ Лаврентьев, проведение Народного референдума положительно сказывается на имидже коммунистов в регионе. Кампания по проведению референдума стимулировала активистов КПРФ на местах к общению с народом, к разъяснению своей позиции. Это, по оценкам Юрия Лаврентьева, обязательно вызовет повышенный интерес к деятельности партии и приток новых членов в ее ряды.
По словам члена президиума КПРФ, заместителя председателя Государственной Думы РФ Валентина Купцова, кампания по проведению референдума продлена решением центрального руководства партии до конца октября. Окончательные результаты волеизъявления граждан должны быть обобщены к всероссийской конференции партии, - подчеркнул он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама