ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 января 2019, 11:39

Топ-менеджера "Росгеологии" Горринга уволили из-за скандального стрима

Глава Минприроды Дмитрий Кобылкин уволил замглавы "Росгеологии" Руслана Горринга из-за опубликованного в интернете отрывка из стрима чиновника на Twitch, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря министерства Наталью Хлопунову.

Накануне Telegram-канал "Медиакиллер" опубликовал отрывок из стрима Горринга, записанный во время игры в PUBG. На видео чиновник через слово матерится, оскорбляет и угрожает расправой другим игрокам, рассказывает об интимных отношениях с сотрудницами "Росгеологии".

Также он заставляет сидящую рядом с ним подчиненную рассказать о том, как он ее уволил за то, что она купила чиновнику билет на самолет в бизнес-класс вместо первого, а потом отправил работать в филиал, чтобы "стучать" ему о происходящем там. К тому же чиновник нецензурно успел похвастаться грядущей встречей с главой "НОВАТЭК" Леонидом Михельсоном.

В Минприроды видео назвали "возмутительным". "Глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин распорядился уволить фигуранта скандала - первого заместителя гендиректора компании Руслана Горринга и провести в "Росгеологии" проверку финансово-хозяйственной деятельности. Гендиректору Росгеологии Роману Панову объявлен выговор", - сообщила Хлопунова.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама