ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 ноября 2005, 15:38

Архангельские "единороссы" займутся социальными вопросами

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в архангельском отделении "Единой России", в областном центре состоялось заседание Консультативного совета РО партии. На нем было принято решение в 2006 году сделать приоритетом в работе проекты, посвященные реализации социальных инициатив президента Владимира Путина.
Напомним, что в совет, который возглавляет председатель Комитета по социальным вопросам, образованию, здравоохранению и культуре областного Законодательного Собрания, член фракции "Единая Россия" Людмила Кононова, входят общественные организации, сотрудничающие с "единороссами": в том числе "Красный крест", областной и муниципальные Советы ветеранов, молодежные движения, организации, занимающиеся социально незащищенными слоями населения, спортивные объединения, учреждения культуры.
Прошедшее заседание Совета "общественников" было посвящено подведению предварительных итогов совместной работы в 2005 году и планам на 2006 год. По словам Кононовой, "самой важной задачей в 2006 году станет совместная работа по реализации социальных президентских инициатив", и партия, "безусловно, также будет принимать самое активное участие в этом направлении". От представителей общественных организаций "единороссы" ждут социально-полезных проектов.
Подводя итоги "общественной" работы регионального отделения "Единой России" в 2005 году, Людмила Кононова подчеркнула, что в областном Собрании депутатов за год было принято более 60 законопроектов социального характера, большинство из этих законопроектов было внесено и поддержано фракцией "Единая Россия".
Что касается приоритетов в отношении президентских инициатив, то уже 1 декабря члены Консультативного совета общественных организации партии "Единая Россия" примут участие в парламентских слушаниях, посвященных инициативам в сфере здравоохранения.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама