ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 февраля 2020, 9:46

Беглов отчитался о проделанной в первой неделе февраля работе

фото ЗакС политика Беглов отчитался о проделанной в первой неделе февраля работе

Петербургский градоначальник Александр Беглов поведал на своей странице "ВКонтакте" об итогах первой рабочей недели февраля.

Среди прочего, он напомнил, что в Зеленогорске наконец были достроены и сданы поликлиника на Комсомольской улице и детсад на улице Мира. Свои двери оба учреждения откроют в первом квартале текущего года.

Кроме того, на прошлой неделе Беглов совершал деловую поездку в Москву, где ему удалось договориться об увеличении субсидирования нацпроекта "Здравоохранение" в Петербурге. 

Также услышаны были просьбы жителей Петродворцового района, которые жаловались на неудобства, испытываемые ими из-за утренного транспортного коллапса. Беглов заверил, что в ближайшее время будет запущена дополнительная электричка: в апреле будет курсировать "Ласточка", а летом выйдут 28 новых автобусов на маршруты №200 и №210. 

На прошлой неделе Беглов встретился с участниками регионального конкурса "Лидеры России". Благодаря мероприятию Смольному удалось пополнить свой кадровый резерв: например, победитель 2017 года Юлия Аблец теперь возглавляет комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама