ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 февраля 2020, 16:29

"Любви нет, а праздник есть": Жириновский поговорил с молодежью о ссорах супругов

фото ЗакС политика "Любви нет, а праздник есть": Жириновский поговорил с молодежью о ссорах супругов

Лидер ЛДПР во время встречи с молодежью заявил, что любви нет, обсуждая с молодыми людьми причины конфликтов в семье, передает РИА "Новости".

"Почему все песни про любовь? "Остановите музыку, с другим танцует девушка моя". А? Потому что нет любви. Вот поэтому все поют эти песни. Переживают. Праздник. Любви нет, а праздник есть", - сказал Жириновский.

Говоря о первых ссорах молодоженов, Жириновский привел несколько примеров причин. Одна из них – денежный вопрос.

"Тогда вы берите часть расходов по путешествию свадебному... С этого начинается: "А кто будет платить?" Это проблема. И сразу эта легкая трещина", - считает лидер ЛДПР.

Второй пример, по версии Жириновского, – домашний питомец, которого второй партнер не принимает. "Если есть собака, что делать?" - спросил он. Присутствовавшая на встрече девушка предложила любить и партнера, и собаку. Вторым вариантом участники назвали "не встречаться с тем, у кого есть собака".

Затронул Жириновский и тему ревности и побоев в семье. По его мнению, при наличии проблем не следует разводиться сразу, лучше супругам для начала пожить отдельно друг от друга.

"Сразу все наладится. И собака не мешает, и цвет обоев. То есть надо не трехкомнатную квартиру покупать, а двух-, и рядом на этой клетке однокомнатную", - считает Жириновский.

14 февраля отмечается День святого Валентина.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама