ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 апреля 2006, 11:29

Новгородские "Патриоты России" готовятся к выборам в областную Думу

Новгородское региональное отделение партии "Патриоты России" приступило к подготовке к выборам в Новгородскую областную Думу, которые пройдут в октябре этого года. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом заявил лидер региональной парторганизации "Патриотов" Владимир Шитиков на прошедшей пресс-конференции. Отвечая на вопросы журналистов о предстоящих выборах, он в частности отметил, что в настоящее время формируется партийный список. При этом лидер новгородских "Патриотов" воздержался от комментариев по поводу кандидатур.
Помимо непосредственно подготовки к выборам, в планах "Патриотов России" в этом году, по словам Шитикова, целый ряд мероприятий. "Мы хотим и готовы участвовать во всех мероприятиях, которые будут проходить в этом году в Новгороде и области", - заявил лидер новгородских "Патриотов". В частности, "Патриоты" намерены принять участие в праздновании различных памятных дат. "Ближайший праздник на сегодняшний день это Пасха, затем праздник общенационального масштаба - Первое мая. Неважно, как он сегодня называется - он был и останется для нас. И, конечно, вообще глобальный проект 9 мая", - перечислил Шитиков.
Вообще, по словам лидера новгородских "Патриотов", у возглавляемой им парторганизации есть свои проекты в городе "и по ЖКХ, и в области соцкультбыта". В частности, на средства партии в ближайшее время будет осуществлено переоснащение лаборатории по забору и анализу крови поликлиники 3 в областном центре.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама