ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 августа 2006, 11:05

Четыре претендента на мандат депутата Ненецкого окружного ЗакСа сняли свои кандидатуры

Четверо кандидатов, ранее заявлявших о своем намерении участвовать в кампании по выборам депутата Ненецкого окружного Законодательного Собрания, сняли свои кандидатуры. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, от претензий на депутатский мандат отказались заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "Лукойл-Север" Андрей Заярный, временно неработающий Петр Ковтун, и.о.первого заместителя главы администрации НАО Игорь Норко и специалист представительства администрации Архангельской области в НАО Сергей Медведев.
Таким образом, в выборах будут принимать участие 5 человек, подавших до 5 августа все необходимые документы в окружную избирательную комиссию. Это: директор "Ненецкой компании электросвязи", выдвиженец партии "Единая Россия" Александр Бебенин, помощник директора по правовым вопросам Нарьян-Марской ОПХ, представляющий региональное отделение ЛДПР Евгений Киселев, заместитель директора по воспитательной работе школы 1 Ольга Ястрикова и временно неработающие Наталья Лысакова и Ольга Гончаренко.
Напомним, что выборы в депутаты по одномандатному округу 4 "Центральный" пройдут 8 октября. К урнам для голосования должны прийти 3526 избирателей, зарегистрированных на трех избирательных участках - в школах 3,4 и городском Доме культуры.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама