ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 сентября 2006, 19:00

Новоблизбирком зарегистрировал партийный список партии "Народная Воля"

Список кандидатов в депутаты Новгородской областной Думы IV от избирательного объединения "Партия Национального Возрождения " Народная Воля" по единому избирательному округу прошел процедуру официальной регистрации в облизбиркоме.
Отметим, что список представителей от этой партийной структуры был выдвинут федеральным руководством партии в связи с тем, что ее региональная ячейка так и не прошла процедуру государственной регистрации. Партийный список зарегистрирован на основе избирательного залога в 300 тысяч рублей.
Как уже сообщалось ранее, список "народовольцев" на новгородских выборах возглавил федеральный лидер партии, заместитель председателя Госдумы РФ Сергей Бабурин. Напомним, что он "поведет" списки кандидатов на всех выборах в региональные парламенты, которые состоятся в текущем году в единый день голосования 8 октября. Также в первую тройку списка новгородских "народовольцев" вошла бывший главный федеральный инспектор в Новгородской области, депутат Маловишерской районной Думы Любовь Андреева.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама