ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 декабря 2006, 18:05

Жители города Кола в Мурманской области получили 12 муниципальных целевых программ

В конце года Совет депутатов городского поселения Кола в Мурманской области одобрил целую серию муниципальных целевых программ, призванных решить самые насущные проблемы горожан, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Всего таких программ двенадцать, и они касаются самых разнообразных сторон городской жизни. Например, есть программа "Обеспечение поддержки населения МО г.Кола в области социальной политики, культуры, спорта на 2007 год", а есть "Строительство муниципального кладбища в границах МО г. Кола на 2006-2010гг." Другие программы касаются переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, организации узлов учета водопотребления в жилищном фонде, замены чугунных задвижек на стальные, и даже издательской деятельности и изготовления рекламной продукции в городе Кола в 2007-2010 годах.
Все проекты муниципальных целевых программ были внесены администрацией города. Обсуждение всех этих программ на заседании Совета было не долгим, и все они были приняты.
Между тем, за 10 месяцев нынешнего года собственные доходы муниципального округа город Кола составили чуть больше 38 миллионов рублей. Сумеет ли муниципалитет осуществить мероприятия, предусмотренные данными программами, покажет время.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама