ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июля 2009, 14:30

Жириновский предложил отправить участников шоу "Дом-2" строить доступное жилье

Заместитель председателя Госдумы Владимир Жириновский предложил превратить реалити-шоу "Дом-2" в программу нацпроекта "Жилье".

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в своем блоге Владимир Жириновский опубликовал копию письма, которое он направил генеральному директору телекомпании ТНТ Роману Петренко:

"Одним из самых популярных проектов ТНТ, конечно, стало шоу "Дом-2". Правда, заметил, что порой за обсуждением гламурных склок и очередных попыток "построить свою любовь" теряется основной смысл передачи – обретение собственного жилья! Между тем обеспечение граждан России жильем является одним из национальных проектов, наряду со "Здоровьем", "Образованием" и развитием АПК. Вы, наверное, знаете, что особое внимание уделяется малоэтажному строительству – то есть тому, чем и занимаются участники шоу "Дом-2". Так почему бы им не помочь стране?"

По мнению Жириновского, целесообразно "сколотить из бывших и действующих участников шоу стройотряды, направить их в отдаленные регионы для практической передачи опыта по возведению малоэтажных строений; присвоить программе статус официального реалити-шоу нацпроекта "Жилье".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама