ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 июля 2003, 11:29

Матвиенко хватит 10 дней

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня полпред в СЗФО Валентина Матвиенко стала официальным кандидатом на пост губернатора Санкт-Петербурга.

Рано утром Валентина Ивановна заполнила все необходимые документы в Горизбиркоме и ответила на вопросы журналистов. Госпожа Матвиенко выразила надежду на то, что предстоящие выборы будут очень интересными и очень боевыми, а ее оппоненты людьми сильными, солидными, с серьезной избирательной программой, чтобы борьба не превратилась в фарс.
Валентина Ивановна заметила, что на ее решение баллотироваться повлияло огромное количество писем и обращений от граждан, общественных и политических организаций, бизнес структур. Кроме того, я, конечно, проводила многочисленные консультации, личные встречи с наиболее влиятельными и уважаемыми в городе людьми, - заявила г-жа Матвиенко. По уверению новоиспеченного кандидата на пост губернатора, ей потребуется около 10 дней для сбора подписей в свою поддержку. Избирательный залог Валентина Ивановна вносить не собирается.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама