ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 сентября 2015, 15:35

Элтон Джон даже после пранкеров хочет встретиться с Путиным

Британский певец Элтон Джон заявил, что хочет встретиться с президентом России Владимиром Путиным, несмотря на то, что телефонный звонок от имени главы российского государства оказался всего лишь розыгрышем.

Напомним, 29 июня в интервью телеканалу Sky News Элтон Джон заявил, что намерен приехать Россию, чтобы обсудить с Владимиром Путиным положение ЛГБТ в России. 15 сентября музыкант рассказал, что поговорил по телефону с Путиным и готовится к личной встрече с президентом. Однако 16 сентября пранкер Владимир Краснов, известный как Вован, заявил, что именно он звонил британскому певцу Элтону Джону от имени российского президента. Дмитрий Песков также подтвердил, что Путин и Элтон Джон не общались по телефону, однако заверил, что встреча возможна, если музыкант обратится с этим вопросом.

Элтон Джон заявил, что любит Россию и готов обсудить с Владимиром Путиным проблемы представителей ЛГБТ-сообщества, передает РИА "Новости". Как заявил музыкант, "пранкеры забавны" и могут быть полезны для привлечения внимания к волнующей его теме.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама