ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 октября 2015, 19:57

Касьянов: Объединение "ПарНаСа" с "Яблоком" невозможно

"ПарНаС" при всем своем желании не сможет объединиться с партией "Яблоко". Такое мнение в пятницу, 2 октября, во время круглого стола, организованного партией, высказал сопредседатель федерального политсовета "ПарНаСа" Михаил Касьянов.

Он считает, что Демократическая коалиция может существовать, только если все вошедшие в нее партии находятся в равных условиях.

— Должна быть первая колонна, а не пятая. Мы много лет пытаемся сотрудничать с "Яблоком", но каждый раз получаем ответ "Вы младшие! Вот наши требования, принимайте их и приходите к нам!", — рассказал Касьянов.

По его мнению, диалог не может строиться таким образом, ведь в самой Демкоалиции каждый из ее членов должен считаться с взглядами другого.

В пятницу, 2 октября, в Петербурге проходит круглый стол, организованный "ПарНаСом" и посвященный обсуждению предстоящих выборов в Законодательное собрание Северной столицы и Государственную думу. В мероприятии принимают участие председатель партии Михаил Касьянов, сопредседатель петербургского отделения "ПарНаСа" Андрей Пивоваров, секретарь петербургского отделения "Партии прогресса" Аркадий Чаплыгин, депутат ЗакСа Ольга Галкина и другие общественно-политические деятели.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама