ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 декабря 2015, 10:47

В региональный политсовет "Единой России" включили сторонников Макарова

В петербургский политсовет партии "Единая Россия" в рамках ежегодной ротации вошли сторонники спикера ЗакСа Вячеслава Макарова. В рамках региональной конференции ЕС в политсовете произошли восемь замен.

Новыми членами управляющего органа стали сотрудница ЗакСа Наталья Александрова, сын главы Петроградского района Антон Гладунов, депутат МО Ломоносов Андрей Жихарев, член Горизбиркома и сотрудник ЗакСа Наргис Ахадова, помощник Макарова Денис Четырбок и другие единороссы.

Ранее сообщалось, что из состава политсовета выведен муниципальный депутат МО "Аптекарский остров", известный как участник скандала с горельефом Мефистофеля, Андрей Бреус. Также исключили из политсовета главу местной администрации МО "Княжево" Алексея Цивилева. Глава исполкома партии Александр Тетердинко пояснил на конференции, что все замены произошли в рамках ротации кадров.

В качестве делегатов на предвыборный съезд партии в Москве были выбраны муниципальные депутаты МО Владимирский Вера Путина и МО "Петровский" Екатерина Зиновкина.

27-я Конференция санкт-петербургского отделения политической партии "Единая Россия" состоялась вечером в среду, 16 декабря. В голосовании приняло участие 206 членов партии, которые представляли 18 региональных отделений ЕР. Утверждение предложенных кандидатур было практически единогласным.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама