ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 мая 2016, 14:27

Следствие просит арестовать сына экс-министра спорта, сбившего двух человек

Следствие планирует ходатайствовать перед судом об аресте сына экс-министра спорта и действующего депутата Госдумы РФ Бориса Иванюженкова после ДТП в подмосковном Подольске.

"В Подольском городском суде в понедельник, 30 мая, будет решаться вопрос об избрании меры пресечения для Антона Иванюженкова, в этот день заканчивается срок его задержания. Следствие будет просить об аресте", — рассказали агентству ТАСС в ГУ МВД России по Москве.

Напомним, в субботу сын бывшего министра спорта России, ныне являющегося депутатом Государственной думы, Бориса Иванюженкова сбил двух человек на остановке в подмосковном Подольске. Авария произошла в 6:40 утра. Молодой человек, находящийся за рулем BMW совершил столкновение с автомобилем Skoda. От удара немецкий внедорожник отбросило на остановку общественного транспорта, где находились люди. В результате аварии травмы получили два человека.

Добавим также, позже Борис Иванюженков назвал аварию, которая произошла с участием его сына в субботу в подмосковном Подольске, трагической случайностью. Он также отметил, что готов помочь пострадавшим.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама