ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 августа 2016, 12:37

Тетердинко: Мы сделали все для того, чтобы Анденко выдвинул свою кандидатуру

И.о. главы исполкома "Единой России" в Санкт-Петербурге Александр Тетердинко рассказал в беседе с ЗАКС.Ру, что вице-спикер Законодательного собрания Сергей Анденко не принес в ГИК необходимые для регистрации своей кандидатуры документы исходя из собственных, известных только ему самому соображений.

— Мы со своей стороны сделали всё необходимое для того, что бы Сергей Анатольевич Анденко имел возможность принять участие в выборах в качестве кандидата от партии "Единая Россия". Его выдвинула конференция. Весь необходимый пакет документов был подготовлен. Но Сергей Анатольевич принял для себя именно такое решение. Мы не чинили ему никаких препятствий. Это его личное решение, — пояснил Тетердинко.

Напомним, во вторник вечером вице-спикер ЗакСа не принес в Горизбирком документы об открытии избирательного счета и о выдвижении его партийной конференцией. Теперь он не сможет выдвинуть свою кандидатуру на выборы в Законодательное собрание в одномандатном округе №5, где также избирается от ЛДПР заместитель начальника Жилищной инспекции Егор Тратников.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама