ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 августа 2016, 18:08

Штаб: В предвыборной программе Кадырова нет обещаний и фантастических проектов

Руководитель избирательного штаба кандидата на должность главы республики Рамзана Кадырова Исмаил Байханов рассказал, что врио главы Чечни не намерен тратить средства избирательного фонда на предвыборную агитацию. Он также отметил, что в предвыборной программе кандидата на пост главы республики нет обещаний или "новых пунктов".

Как рассказал Байханов, на данный момент на счет Кадырова поступил один миллион рублей. Общая сумма избирательного фонда кандидатов на должность главы республики может составлять до 50 миллионов рублей. При этом, по словам главы штаба, Кадыров не собирается тратить деньги на агитирующие баннеры, плакаты, растяжки, считая это нерациональным в условиях финансового кризиса.

"Самое сложное в ходе предвыборной агитации для врио главы Чечни Рамзана Кадырова, по его собственному признанию, это призывать людей голосовать за себя. Главное для него — обеспечить высокую явку избирателей в единый день голосования, а выбор народ сделает сам", — приводит слова Байханова РИА "Новости".

Глава штаба Кадырова также отметил, что в предвыборной программе кандидата нет обещаний и новых пунктов.

"В ней нет ничего особенного, новых обещаний или фантастических проектов, там изложено то, что в Чечне делается каждый день по развитию региона. Предвыборная программа кандидата Кадырова – это реализация начатых проектов по развитию туризма, промышленности, созданию рабочих мест", — уточнил Байханов.

Напомним, на прошлой неделе в личной беседе с президентом РФ Владимиром Путиным Кадыров заявил, что в республике стабильная ситуация, "порядок – особенно по тяжким и особо тяжким преступлениям террористического характера".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама