ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 октября 2016, 18:55

Граффити с Моторолой в Металлострое станет частью триптиха

В Металлострое появилось граффити с погибшим командиром ополчения ДНР Арсеном Павловым, известного под позывным Моторола. Как сообщил "Радио Балтика" автор изображения, художник Сергей Гапонов, композиция будет дополнена еще двумя портретами. По его словам, в ближайшее время на соседней стене появится портрет погибшего в Сирии Героя России Александра Прохоренко, вызвавшего огонь на себя. Затем граффитчики приступят к работе над изображением Героя России Магомеда Нурбагандова, убитого боевиками.

Ответственность за граффити с Моторолой взял на себя спортивный патриотический клуб "Металлострой", в котором состоит Гапонов.

"Моторолу я рисовал один, но задумка была не только моя. Я не хотел быть похожим на других, просто было именно такое видение. Я рисую уже 13 лет и не занимаюсь именно патриотическими рисунками", — рассказал Гапонов.

Напомним, в воскресенье в Донецке было совершено покушение на Арсения Павлова. В результате взрыва в лифте жилого дома известный под позывным Моторола боец ДНР погиб.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама