ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 ноября 2016, 16:08

Депутат ЗакСа проголосовала против увеличения субсидий на соцобъекты в своем округе

Депутат Законодательного собрания Петербурга Галина Назарова, избранная по одномандатному округу №14 в Калининском районе, проголосовала против поправок в бюджет, увеличивающих субсидии на социальные объекты в ее округе.
 
Депутат не смогла объяснить причины своего решения. Сначала Назарова заявила, что у нее нет времени отвечать на вопрос корреспондента ЗАКС.Ру, но затем сообщила, что свою позицию выразила ранее на заседании бюджетно-финансового комитета. Однако на состоявшемся в понедельник, 21 ноября, заседании БФК депутат в обсуждении поправок в проект городского бюджета не участвовала и голосовала молча.
 
Предложенные фракцией "Яблоко" поправки предусматривали выделение дополнительных 190 млн рублей на покупку медицинского оборудования, текущий и капитальный ремонт бюджетных учреждений, в том числе нескольких больниц, детского медицинского центра, хосписа, а также двух школ в Калининском районе. В частности, депутаты от "Яблока" предлагали заложить в бюджете 2017 года средства на капитальный ремонт в школе №72 с углубленным изучением немецкого языка, о которой долгие годы заботился погибший этим летом депутат ЗакСа Павел Солтан.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама