ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 ноября 2016, 14:55

Марченко: Пост главы Выборгского отделения ЕР Валерий Гарнец заслужил по праву

В Выборгском районе Петербурга в среду, 23 ноября, сменился секретарь районного отделения "Единой России". Отчетно-выборная партийная конференция абсолютным большинством голосов утвердила на этом посту главу администрации Выборгского района Валерия Гарнеца.
 
Выбор поддержал депутат Госдумы России Евгений Марченко, принимавший участие в работе конференции.
 
– Это кадровое решение абсолютно правильное и верное. С одной стороны, оно поможет партии "Единая Россия", с другой стороны, оно поможет и Выборгскому району – здесь, что называется, нашли друг друга. Когда проходили выборы, наш результат складывался прежде всего из того отношения к администрации района, которое было сформировано у наших избирателей, потому что люди воспринимают "Единую Россию" как партию власти и, разумеется, смотрят на работу администраций районов. И нужно отметить, что администрация Выборгского района на хорошем счету не только в администрации города у губернатора, но также и у наших избирателей, поэтому наш результат (по одномандатным округам как депутат Госдумы я набрал голосов больше всех в городе) – это наша общая победа. Я считаю, что эту должность, этот пост Валерий Николаевич заслужил по праву, - заявил Марченко и поздравил Валерия Гарнеца с назначением главой районного отделения партии.
 
На этот пост выдвигалась также Елена Трофимова. Выборы секретаря Выборгского отделения партии проходили в режиме тайного голосования, и Гарнец набрал абсолютное большинство голосов. Ранее должность секретаря районного отделения "Единой России" занимал Сергей Анденко.
 
В ряду своих приоритетных задач на новом посту Гарнец назвал увеличение численности районного отделения и расширение круга сторонников партии, а также налаживание тесной связи между муниципалитетами в районе. По убеждению избранного секретаря, на сегодня в стране нет альтернативы "Единой России", и это "единственная партия, которая отвечает за свои слова".
 
В ходе партконференции единороссы также избрали новый состав местной контрольной комиссии и обновили районный политсовет, куда вошли депутаты Законодательного собрания Петербурга Михаил Погорелов и Сергей Купченко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама